Консультации / Отоларингология

Запах из носа при дыхании

Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких месяцев чувствую запах из носа( что-то вроде гноя или лекарства). Что интересно иногда чувствуется сильно, а иногда совсем нет, никаких выделений, никаких болей. Пыталась и солевым растровом промывать, всякие капли, но бесполезно. Обратилась к врачу, сказали сделать снимок гайморовых пазух-абсолютно ничего нет. Подскажите, что делать, куда обратиться? Заранее спасибо)
Здравствуйте! Если запах неприятный, "гнилостный", настоятельно рекомендую Вам посетить стоматолога, проверить зубы (обязательно - с панорамным снимком). Проблемный зуб - вторая по частоте причина такого запаха; первая - синусит. Желаю Вам скорейшего решения проблемы.