Консультации / Урология

Цистит во время молочницы

Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога два дня назад, диагноз-кольпит острый кандидозный. Прописали Дифлюкан и Нео-пенотран. Сегодня первый раз воспользовалась свечами и через пару часов начался сильный цистит. Цистит был и до приема у гинеколога, но боль была в 2 раза меньше и проходило через пол часа. Хотелось бы узнать, можно ли выпить Монурал?
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и посев мочи, после примите монурал