Консультации / Гинекология

Делать Ли промывание влагалища

Здравствуйте Екатерина Николаевна, мне 18 лети недавно я сдала мазок на флору (привожу результаты здесь), т.к беспокоют обильные выделения с неприятным запахом желтого цвета. Врач предложила сделать промывание влагалища(ещё до того как стали известны результаты). Вопрос: нормальны ли результаты анализа и стоит ли мне делать промывание? Огромное Вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для решения вопроса о дальнейшей тактики необходимо сдать анализ мазка флороценоз. Так как жалобы имеются, возможно, у вас бактериальный вагиноз и требуется назначение санации местными антисептиками, препаратами интерферона с антиоксидантами в суппозиториях для активации местной иммунной защиты. Вторым этапом, назначают препарата лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей. Будьте здоровы.