Консультации / Педиатрия

Новорожденный 2 недели кряхтит тужится краснеет ножки вытягивает и кричит плачет громко

Ребенок днем и ночью стал беспокойным.Тужится,кряхтит, плачет ,ножками дригается , краснеет.Стул каждый день но кажется жидким.Даем Аципол беби.Это может быт каким то нарушениями?нужно ли сдавать кал на анализы
Добрый день. У малыша период колик. Не стоит пока сдавать никаких анализов. При беспокойстве выкладывайте малыша себе на живот. Если малыш это не успокоит, то начните делать массаж живота, в крайнем случае используйте газоотводную трубку. С уважением Андреяхина А.