Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте доктор 2 дня назад у меня была температура 37,5 -37,2 1 день у меня была усталость везде болела после этого я была у лора он сказал ангина промывку сделал с перекисью и обработал керасином и назначил антибиотики цефтриаксион потом я сделала рентген лекгих сказали бронхит теперь яполучаю цефтриаксион 2 раза пью анаферон азитромицин 2 раза получаю метронидозол у меня температуры нету но уменя нюх пропал еле чувствую вкус иногда сухой кашель иногда выходит мокроты иногда в горле как будто душит аппетита нету есть тошнота может это короновирус или всетаки ангина так делает? Я не смогла прикрепить свою фото но похожую фото я сылку вам написала у менятоже так
Нет, это явно не ангина! Обычно подобным образом протекает вирусная инфекция. Смысла в приёме антибиотиков нет.