Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус

Добрый день! Два месяца назад укусила домашняя кошка ( с другими животными никогда не контактировала). Сделал только первые прививки( от столбняка и бешенства, нулевой день), но потом посадили на самоизоляцию с ковид, соответственно никто прививки мне никто не стал продолжать делать. На самоизоляции начитался про бешенство, теперь на этом фоне панические атаки... Стоит ли сейчас возобновлять уколы или уже поздно? (Имунка после ковид ещё не восстановлена, постоянно повышена температура)
Здравствуйте. Если кошка до сих пор жива ничего не требуется