Консультации / Сексология

Потеря чувствительности клитора и поврежнеия нервных тканей

Добрый день Светлана помогите решить проблему мучаюсь с марта месяца, у меня такая ситуация, пользовалась вибратором несколько раз после чего у меня было потом сильное возбуждение пару месяцев которое не спадало целыми днями и при этом когда пыталась получить разрядку до неё вовче не доходило немогла получать ее, сейчас сама проблема в том что нервные окончания повреждены клитлр перестал набухать и чувствительность пропала, была у гинеколога но лечение трлько бенпантеном было, прошло уже большое количество времени 5месяуев ничего не меняктся улучшений нет, помогите справиться с этой бедой, как востановить нервные окончания и возможно ли это вообще?
Здравствуйте! С Вашей проблемой, прежде всего, обратитесь к неврологу.