Консультации / Кардиология

Ривароксабан и бронхоскопия

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, перед проведением бронхоскопии за сколько дней нужно прекратить прием ривароксабана?
За сутки должно быть достаточно, если стоит вопрос взятия биопсии. Но лучше обсудить этот вопрос с тем врачом , который вас направляет вас на это обследование и знает ваши особенности.