Консультации / Логопедия

Подскажите

Моей дочке 3 года 10 мес. Недавно она научилась говорить букву "Ч" и теперь во всех словах, которые заканчиваются на "ТЬ" она говорить "ЧЬ". Например: пиЧь, кушаЧь и т.д. Как можно это исправить или это должно пройти само. ( тоже самое было, когда научились говорить букву "Р", вставляли ее во все слова)
Здравствуйте! Так бывает очень часто и может продолжаться от 1-2 мес. до 5-6 мес. Если проблемы останутся спустя эти сроки, то стоит очно показать специалисту.