Консультации / Болезни сосудов

Как понять не поддельный ли лекарственный препарат

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в инструкции по применению лекарства Детралекс 500 указан производитель: Servier (Ireland) Industries Ltd., Moneylands, Gorey Road, Arklow, Co. Wicklow, Irlanda, а у одного врача в Инстаграмме я читала, что Детралекс производится только во Франции, что это означает??? Я купила подделку???((( Я в аптеке Детралекс 500 покупала.
Добрый день! Вы можете уточнить эту информацию по общему номеру 8 495 937 07 00 и попросить соединить с отделом качества...они по номеру упаковки посмотрят, где и когда был произведён препарат. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович