Консультации / Отоларингология

Отек после гайморотомии

Здравствуйте! Более 9 месяцев назад мне была проведена операция радикальная гайморотомия, была киста. Не очень удачное вмешательство. Началось загноение. Пришлось делать еще одну. Так вот, отек со щеки не сошел до сих пор. Врач не знает, что делать. Подскажите, как можно его убрать. Спасибо!
Сложно сказать. Только хирург, который санировал пазуху, может знать особенности и сложности выполненного вмешательства. А значит, наметить пути решения проблемы.