Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте.Ребенок 2 лет частенько срыгивает после еды или бывают позывы к срыгиванию,чаще с утра,бывает даже до приема пищи.Не перекармливаю точно.Временами присутствует рвотный запах,иногда бывает слизь.По неврологии есть признаки ВЧД,но невролог не придает этому значения,узи органов брюшной полости и почек в норме,все анализы ОАК,ОАМ,биохимия,гормоны,на вирусы в норме.Когда то другой врач узи писал перегиб устья желчного пузыря,но сколько раз делали повторно,никто этого не пишет.К кому обратиться,что еще обследовать?Подскажите,пожалуйста.Спасибо заранее.
Здравствуйте! У ребенка гастроэзофагеальный рефлюкс. Функциональная патология. Лечится успешно детским гастроэнтерологом.