Консультации / Гинекология
Сердце биение нет
Здравствуйте результаты узи слов в полости матки определяется плотное яйцо внутри средней диаметре которая да 17 мм длина эмбриона 10 мм сердцебиение не определяется Tonuss матки повышен дополнительное образование не определяются желточный мешок три с половиной диаметра миллиметров почему нет сердце биение?? Это значит потолочная ?? Что делать
К вопросу приложено фото

Добрый день! По данным УЗИ определяется замершая беременность 6-7 недель. Вы можете повторить УЗИ у другого специалиста через 1-2 дня, если диагноз подтвердится - необходимо оперативное вмешательство.