Консультации / Проктология

Анальные трещины

Добрый день, я бы хотел уточнить у вас такую информацию. Уже продолжительное время испытываю небольшой дискомфорт в области заднего прохода, пару дней назад дискомфорт усилился. Проявляется он в жжении и зуде, а последние два дня обнаруживаю кровь на туалетной бумаге. К тому же заметил , что появились не большие наросты (похожие на паппиломы). Хотел обратиться к колопроктологу, но к сожалению данный специалист отсутствует в районной поликлинике. а ближайшая запись к участковому врачу для получения направления только через 15 дней. Я бы хотел проконсультироваться с вами , что мне делать, могу ли я требовать срочного приёма участкового врача и могу ли я от вас получить предварительный диагноз Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Спасибо за вопрос. Экстренно консультируют только при жизнеугрожающей ситуации - инородное тело, травма, угрожающее кровотечение. Сходите на прием хотя бы к хирурги и дерматологу. Чтобы увидеть что это за наросты.