Консультации / Педиатрия

У ребенка непонятные выделения

Добрый день,у ребенка 4х лет уже почти 8 месяцев выделения белые из заднего прохода без запаха! Сдали всевозможные анализы на глисты,дисбактериоз,кандидоз, антитела к цитоплазме нейрофилов,ASHA к saccharomyces! Результаты все в норме! Подскажите в каком направлении нам двигаться дальше? Ребенка это никак не беспокоит,кушает хорошо,стул хороший,вес прибавляет!
Здравствуйте! для начала покажите ребенка для личного осмотра детскому хирургу. Причиной может быть анальный свищ, аллергия, нарушение кишечного всасывания и т.д. А возможно, что и ничего страшного нет вовсе, а например, это от тугих трусиков. Чтобы оценить анализы, необходимо их видеть, полностью.