Консультации / Андрология

Красное пятно на головке

Добрый день!Около месяца назад, появилась красное пятно на головке полового органа. Никакого дискомфорта не доставляет. Очень редко бывает жжение канала при опорожнение.Из болезней был только Кандидоз. В данный момент нет возможности посетить специалиста, только через месяц. Может кто сталкивался с такой напастью.Скажите пожалуйста, что это за покраснение такое?и на сколько оно критично?если я с походом к доктору ещё на месяц затяну.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть следствием механического раздражения, аллергической реакцией, проявлением ИППП. Кожными заболеваниями, в том числе на головке полового члена, занимаются дерматовенерологи.