Консультации / Педиатрия

Синеют ножки из за чего

Здравствуйте , моей дочки 2 месяца у нее становится синие ручки и ноги когда мы ее купаемся, или держим на руках или когда моем попку , из за чего это может быть?
Здравствуйте! Так часто бывает у маленьких. Это из-за того, что подкожный жир развит недостаточно и видны мелкие сосуды, которые кажутся синими. Это норма.