Консультации / Репродуктология
Аплазия костей носа
Здравствуйте! Сходили на 1 скриннинг беременности, на узи около 1,5 часов в жк не смогли найти костей носика. Прилагаю фото с узи, есть ли вероятность ошибки? Завтра идём на платное узи.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Повторите УЗИ у другого специалиста, всегда необходимо несколько мнений в подобных ситуациях.
Консультация врачей репродуктологов на тему «Аплазия костей носа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2020