Консультации / Кардиология

синдром Эйзенменгера

здравствуйте уважаемый Александр Александрович,мне поставили диагноз , ОАП критическая легочная гипертензия Компенсаторная полицетимия НК 2 А ст ,я хотела узнать насколько эфективна виагра силденафил при этом заболевании?заранее благодарна за ответ
Силденафил является весьма эффективным средством для лечения лёгочной гипертензии. Применение препарата, подбор дозы, естественно, под контиролем врача.