Консультации / Гинекология

Задержка КД

Подскажите, какое обследование пройти,анализы или узи. Если УЗИ то какое? Задержка критических дней уже 7 дней. До этого бывало но 1,2 дея. Беременность исключаю т к. предохранаюсь. Но на всякий случай,тесты отрицательные,делала на 3,5 и 7 день.
Здравствуйте! В первую очередь нужно сделать УЗИ органов малого таза. По результатам УЗИ принимать решение о необходимости дополнительной диагностики.