Консультации / Проктология

Инородный предмет в анальном отверстии

Здравствуйте. Во время анального секса с мужем, презерватив остался внутри. Прошло 4 дня , понимания того вышел он или остался внутри нет. И возможности попасть к врачу тоже пока нет . Скажите пожалуйста какие последствия могут быть , если презерватив остался внутри и сколько по времени он может находиться без страшных последствий?
Добрый день. Спасибо за вопрос. Все инородные тела из прямой кишки необходимо извлекать. Последствия могут быть серьезные. Обратитесь очно на прием к колопроктологу.