Консультации / Хирургия

Не сгибается последняя фаланга пальца

Доброго дня. Порезала мезинец 26 июня между первой и третьей фалангой, порезала достаточно сильно, палец с одной стороны без ощущений прикосновений (слева), справа при прикосновении есть чувствительноть. Но, палец в последней фаланге не сгибается. Подскажите пжста придет ли чувствительность? Будет ли он сгибаться? Если нет, что нужно желать? К кому идти? Какая последовательность? Спасибо за ранее за ответ
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото с уверенностью можно говорить о том, что повреждено сухожилие поверхностного сгибателя пальца. Чувствительность постепенно восстановится, но сгибание ногтевой фаланги — нет. Необходимо провести пластику повреждённого сухожилия. Для этого необходимо обратиться к хирургу отделения хирургии кисти.