Консультации / Кардиология

165 95 пульс40-46

Возраст 51 лет,мужчина, вес 130, рост 176 -какие таблетки посоветуете от повышенного давления и при слабом пульсе ,.давление165/95,пульс45-49 На данном этапе около года принимаю лозап 50мг утром . До этого принимал Валз 80/12,5,. Хочу поменять таблетки так как появились головные боли в левой части голови и онемение кончика языка . Можно ли мне перейти на КО-ДАЛЬНЕВА 5+2,5+8мг учитывая что у меня слабый пульс
Заочно препараты назначить нельзя. Амлодипин - возможное дополнение к терапии при брадикардии. Тогда уж не ко-дальневу, а ко-вамлосет, чтобы не менять основные компоненты.