Консультации / Хирургия

Папилома под мышками

Здравствуйте, у меня очень много папилом под мышками, 5 лет назад было высыпание на шее около тридцати мелких я их удалил по моему радионожом . после этого примерно через два года высопало под мышками и уже довольно крупные. Какие препораты нужно принимать что бы избавиться от этой проблемы, Мне 51 год , высокое давление150/85 низкий пульс(55)принемаю лозап. Вес 130 рост 176
К вопросу приложено фото
По представленной информации и серии фото с уверенностью можно говорить о наличии папилломатоза. На данный момент препаратов, приём которых достоверно гарантирует от развития папилломатоза, нет.