Консультации / Отоларингология
Почему запах из носа
Здравствуйте. После операции (чистка полипов) 5 дней небыло запаха и сморкалось хорошо, потом стало как прежде при сморкании (соплей) стало все меньше и зеленые и началась вонь. По кт видно что гной в лобной и верхнечелюстной пазухи. Делали две операции и оба раза результата на неделю.спасибо

Добрый день! Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для лечения хронического синусита.