Консультации / Гинекология

Предклимакс проблемы

Мне 47лет. 2 родов, несколько абортов. В 2019 г. начались проблемы с циклом, в сентябре 2019 началось кровотечение - пришлось делать ЛДВ, после исключения онкологии пила 3 месяца дюфастон, потом бросила, так как начала болеть грудь, как следствие - опять нарос эндометрий и опять кровотечение с ЛДВ, пока делали гистологию месяц пила циклодинон, месячные после ЛДВ не пришли, вчера врач назначила оргаметрил непрерывным курсом пока на 3 месяца, потом контрольное УЗИ, вопрос - можно ли совмещать оргаметрил и циклодинон.
Здравствуйте! При совместном приеме Оргаметрила и Циклодинона возможно взаимное снижение эффективности препаратов. Нужно оставить только один.