Консультации / Хирургия

Занятия танцами живота после пластики пупочной грыжи по методу Мейо

Здравствуйте! Мне 21 января 2020 года сделали операцию пупочной грыжи по методу Мейо, сейчас уже 6 месяц, когда можно начинать заниматься Восточными танцами?
Здравствуйте! Можете начинать, наращивая интенсивность занятий ПОСТЕПЕННО (!!!)