Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия на мыло на хозяйственное туалетное на на все

как помою тела мылом я потом место не нахожу шампунью тоже тела зудится пока не высохнит время проходит минут 40 место немогу найти что за причина это у меня постоянно с малых лет как моюсь без мыла так все нормально может быть лекарство надо какое нибудь пить!
Попробуйте после душа использовать увлажняющие средства для кожи.