Консультации / Терапия

Помогите расшифровать клинический анализ крови

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Жен. 31 г. Беспокоило сильное головокружение с утра, такое было два раза. Анализ крови сдавался за неделю до месячных, если это важно.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Общий анализ крови в пределах нормы. Изменения в лейкоцитарной формуле нужно оценивать по абсолютным показателям, а не по процентным соотношениям. Они у вас в норме.