Консультации / Педиатрия

Раннее развитие

Здравствуйте! Девочке 9,5лет . Выросли полностью волосы на лобке , грудь . На лице высыпания, сильно Дионисия кожа и волосы. Есть волосы на ногах . Запах пота. Подскажите пожалуйста к какому специалисту необходимо обратиться и какие анализы необходимо будет сдать .
Здравствуйте! В таком возрасте это может быть вариантом нормы, особенно в случае восточных кровей. Для начала - консультация педиатра, эндокринолога, анализ крови на гормоны щитовидной железы, сахар, половые гормоны, тестостерон и т.д.