Консультации / Кардиология

Сильное сердцебиение

Здр иавствуйте Антон Владимирович.Я женщина,мне 59 лет.Скажите почему когда я засыпаю у меня начинается сильное сердцебиение 140 ударов,повышается давление,кружится голова,лицо,грудь и руки становятся малинового цвета и чешутся,начинается диарея.Начинаю делать дыхательную гимнастику и сердце понемногу успокаивается.Приезжает скорая,дают таблетку каптоприла и шесть глицина.А вообще я болею пять лет.При повороте и запрокидывании головы у меня начинались сильнейшие головокружения,все предметы вертелись с бешенной скоростью,полностью отнимались ноги,сильная головная боль,светобоязнь,диарея,повышалось давление до 150 на 100.Поставили диагноз транзиторно-ишемическая атака в вертебро-базилярном бассейне,сосудистые препараты не помагают,а вот таблетка транквелизатора сняла приступ на короткое время.Прошла многих врачей,мрт и узи,никто ничего толком сказать не может.Есть аномалия Арнольда-Киари1,гемоглобин136,ферритин низкий13,холестерин-6,17,лпвп-1,38,лпнп-4,51,лимфоциты-52,1 с каждым годом повышаются,нейтрофилы-38,2,мснс-316.Есть гипоплазия позвоночных артерий,очаговый эрозивный антральный гастрит с явлениями очаговой атрофии,фолликулярный бульбит.Пять лет не могу выйти из дома,как подумаю,так может резко начаться этот приступ.Помогите,что со мной?Что это за болезнь?К какому врачу обратиться?Сил нету больше так мучиться.
Думаю, что это вопрос к неврологу. Повышение АД здесь вторично.