Консультации / Сексология

Кратковременная эрекция

Добрый день! Живем с мужем 4 месяца, ему 27, раньше у него секс был около одного раза в пару месяцев, с самого начала нашей интимной близости до сих пор у него существует проблема: он возбуждается, но через пару минут половой член "падает", хотя муж по-прежнему хочет, из-за этого редко "успеваем" начать половой акт, но его длительность от 10 до 50 секунд. Думала от регулярного секса это пройдет, но за 4 месяца никакого изменения. Подскажите, пожалуйста, какие причины могут быть, как это лечить или к кому можно обратиться. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Причины происходящего могут быть самые разные - от слабой половой