Консультации / Сексология

Проблема в сексе

Мне осенью будет 50. Проблема с сексом. Акт длится не более 1 минуты. Больше одного раза не получается. Пробовал пить всевозможные таблетки из разряда виагры, ни одна таблетка не действует. Пожалуйста, подскажите, что делать? С уважением Владимир.
Владимир, В Вашем возрасте надо сдать половые гормоны (тестостеронр общ+своб.+ ГСПГ+пролактин+ФСГ) и обратиться на очный прием андролога. Надо установить причину короткого ПА, быстрой эякуляции и от этого подобрать оптимальное лечение.
Консультация врача сексолога на тему «Проблема в сексе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.