Консультации / Сексология

Проблема в сексе

Мне осенью будет 50. Проблема с сексом. Акт длится не более 1 минуты. Больше одного раза не получается. Пробовал пить всевозможные таблетки из разряда виагры, ни одна таблетка не действует. Пожалуйста, подскажите, что делать? С уважением Владимир.
Владимир, В Вашем возрасте надо сдать половые гормоны (тестостеронр общ+своб.+ ГСПГ+пролактин+ФСГ) и обратиться на очный прием андролога. Надо установить причину короткого ПА, быстрой эякуляции и от этого подобрать оптимальное лечение.