Консультации / Гинекология

Новинет

Здравствуйте, сдала анализы, были плохие гормоны, врач прописал новинет.ранее ничего такого не принимала выпила как положено 1 таблетку в первый день месячных.потом прочла инструкцию, там противопоказания тромбофлебит, а он у меня как раз.решила больше не пить до консультации со специалистом.месячные кончились после первого дня.3 дня не было.и потом начались опять.очень обильные.таких никогда не было.большой прокладки хватает на 1,5-2 часа.второй день уже так.нет возможности попасть к врачу в ближайшую неделю.подскажите, сколько это может продолжаться и норма ли это?
Здравствуйте. Если выделения не станут менее обильными в течение двух дней, срочно обратитесь к гинекологу, так как возможно у вас кровотечение, вызванное резким прекращением приёма препарата Новинет. Будьте здоровы.