Консультации / Терапия

Живу в сельской местности врачи не могут определить причину выезда в город нет в связи с карантином Подскажите пожалуйста

Болею 3 день, сильнейшее недомогание ломота в теле,головокружение и головная боль, температура 37.1 максимум.началось все резко, после мочеиспускания. При касании щипит вся спина от копчика до лопаток и вся брюшная область, больше всего щипит в районе правой почки, при надавливании прощупывании никаких болей не.цвет кожи стал синюшно-красным. На второй день болезни появилась заложеность носа и сухой кашель, отпаивалась весь день горячей водой. Сегодня с кашлем легче. Но все тело от копчика до лопаток щипит ещё сильнее.. Что делать??? Что это может быть?
Добрый день. Скорее всего, ОРВИ. Постарайтесь не переохлаждаться, но и не перегреваться, пить как можно больше воды, дома проветривать, включать увлажнитель воздуха, можно начать что-то иммуномодулирующее (суппозитории с интерфероном и антиоксидантами), витамин С (возможно, в растворимых таблетках). Температуру до 38-38.5 снижать не нужно.