Консультации / Отоларингология

боли в переносице

Здравствуйте. Пару лет назад мою дочь(сейчас ей 8 лет) ударили в район переносицы, было кровотечение , отечность и небольшие синяки . Делали рентген , ничего не обнаружили. Но в течении последующих двух лет она , периодически жалуясь на головную боль , жалуется и на боль в переносице . Это бывает не слишком часто 1-2 раза в месяц. Подскажите что можно и нужно предпринять?
Здравствуйте, Алла! Сделайте компьютерную томограмму околоносовых пазух, обязательно добавить боковую проекцию. Проконсультируйтесь с ЛОР врачом и неврологом очно.