Консультации / Урология

Неровное обрезание

Здравствуйте! Сделал обрезание 3 недели назад. Как я понял получилось не очень удачно, с одной стороны кожи больше чем с другой оставили. Скажите пожалуйста нормально ли это или стоит сделать коррекцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Маловероятно, что такая незначительная асимметрия помешает вам вести половую жизнь или будет приносить психологический дискомфорт. Человек в принципе не строго симметричный, даже правая половина лица немного отличается от левой. Если всё же вы решитесь на повторную операцию, делать её стоит не раньше, чем через 3 месяца от первой.