Консультации / Дерматология и косметология

о грибке стопы

Уважаемый доктор! Ребёнок (21 год) находится в "доблестной армии" почти два месяца. Сегодня, 30 августа, сообщил, что подцепил грибок на стопу. Видимые симптомы - шелушение. Лечение , как я выяснила, проводится какой-то мазью (не знает) и соляными бинтами заматывают. Какое более эффективное средство можно использовать в армейских условиях?
Здравствуйте. В вашей ситуации достаточно будет регулярно (1-2 раза в неделю) наносить любо противогрибковый крем - травоген, мифунгар, микосептин, фунготербин.