Консультации / Андрология

Искривлённый половой член

Здравствуйте! Меня сильно волнует один вопрос. Заметил я это очень давно, наверное сразу, но не придавал этому большое значение, хоть иногда и волновался... Скажу сразу, мастурбирую наверное где-то с 11-12 лет, бывало очень часто, по несколько раз в день, однако сейчас не так часто... Недавно задумался, что если у меня будет девушка, то скорее всего, при первом половом акте она просто ужаснётся и уйдёт от меня, как бы мы ни были близки и ни любили друг друга... Ведь просто физически не возможно будет это осуществить...И вот я хочу спросить, что делать в этой ситуации - я не слишком обеспечен и боюсь, что у меня не будет денег на дорогую операцию...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кроме операции других способов решения проблемы нет.