Консультации / Урология
Нормальные ли параметры простаты
Здравствуйте, сдавал узи почек, простаты, и мочевого пузыря на остаточную мочю Никаких нареканий нет, кроме одного параметра простаты Предстательная железа: Форма округлая Контуры: ровные Симметричность железы сохранена Эхогенность средняя Эхоструктура однородная Размеры: Высота-3,6см Ширина-3,8см Толщина-3см Объем: 21см (Меня напрягает то что толщина больше нормы) Как считаете, есть ли отклонения Возраст:18 лет

Здравствуйте. Незначительное отклонение только одного параметра при нормальных остальных, а также отсутствии каких-либо симптомов, не является значимым.