Консультации / Педиатрия

Вопрос

Здравствуйте, ребенку 2 месяца , с рождения при дыхании слышатся хрипы? Что это может быть ? Кашля нет . Не болели . Страшно или нет ?
Добрый день. Ребёнку нужен очный осмотр для выявления причины хрипов. Возможно, это врожденный стридор или иная причина. Не затягивай и обратитесь к педиатру. С уважением Андреяхина А.