Консультации / Гинекология

Регулон 21 7

Добрый день. Кратко: Г поставил диагноз -Бесплодие 2 степени ( больше двух лет не могу забеременеть) . В процессе диагностики были выявлены такие проблемы : Киста на правом яичнике на УЗИ показало, полип на матке ( уже сделали операцию ), не приходит овуляция. Г. назначала и Ярину плюс в начале, пила Глюкофаж Лонг ( он для нормализования Инсулина) так как скачет. После операции полипа прописала Дюфастон - пью до сих пор. Но вот после УЗИ где обнаружилась киста прописала Регулон 21+7. Я так поняла что это аналог Ярины плюс 21 таб с одним веществом и 7 с другим . Но в продаже нет такого Регулона вообще 21+7. И что делать ,пить бычные 21 таб? Почему именно такие таблетки прописал ...?
Здравствуйте! Да, Вы можете продолжить прием Ярины. Причина назначения другого препарата мне неизвестна.