Консультации / Офтальмология

Болит голова двоится в глазу

Здравствуйте! На работе в вахтовом методе в январе, заболел (насморк, сильная температура и.т.д) напарник так же заболел с бронхитом. После неделе лечения, начались головные боли и постепенно начал замечать двоение в левом глазу, так же к вечеру начинал болеть глаз изнутри. Ещё 15 дней пробыл на вахте боли в левом глазу и двоение не пропадало, голова так же болела. С утра вроде все нормально, ну ближе к вечеру двоение в левом глазу и боли усиливались. По приезду прошел окулиста неврологов и сделал всё обследования (МРТ, томографию глазного дна, обследование глаз, РЭГ, УЗи сосудов головы) все документы добавил во вложение. Прошло 5 месяцев головные боли, боли в левом глазу изнутри и двоение в левом глазу не пропало. Никто толком причину не смог найти и все ставили разные диагнозы. Подскажите, какой у меня правильный диагноз? Как лечиться? И какие ещё можно обследования пройти.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно подтвердить или опровергнуть диагноз заочно мы не можем. Поражения глазного дна говорят о признаках глаукомы. Рекомендуем обратиться в специализированный центр, где ведется лечение глаукомы разных типов. В нашей клинике также проводится лечение данного рода патологий.