Консультации / Расстройства сна

Частые пробуждения утром разговоры и походы

Здравствуйте. Просто интересуюсь. Хотела бы узнать по какой причине я часто просыпаюсь по утрам. Где то около 8, 10 утра. Встаю в 11-12 дня(сейчас лето:)) такое происходит почти каждый день и во время этого будто без сознания опять валюсь в сон. Таких пробуждений раза 2-3 И ВТОРОЙ ВОПРОС Словила себя на мысли что стабильно 2 раза в месяц происходит такое, что я просыпаюсь среди ночи и ещё 1-2 сек продолжаю разговаривать до полного осознания. Иногда бывает что я встану с кровати и куда-то пойду(опять-таки из-за сна) и только через 2 секунды я стою у двери и думаю куда идти. Или стою и смотрю в окно
Скорее всего это либо ваш вариант нормы, либо если и отклонение, то небольшое и не опасное. Для начала попробуйте все же соблюдать режим сна и отдыха, хоть сейчас и лето. Ну, вставайте на час позже, но не на два или три. Организм то привык, он вам подсказывает.