Консультации / Офтальмология

расплывчатость зрения

Здравствуйте! Мне 45 лет, около 8 лет ношу очки для работы, +1,0. В последнее время стала замечать что зрение "расплывается", нужно концентрировать взгляд чтобы что то уловить, появилось головокружение, чувство "пленки" на глазах, при резком повороте головы появляется тошнота, как при езде на автобусах. Подскажите что это такое, требуется ли лечение или само пройдет
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после полного диагностического обследования зрения, возможно, необходимо подобрать другие очки.