Консультации / Травматология и ортопедия

Болезнь Келлера 2

‭ Добрый вечер, я обратился в частную клинику и там мне после снимка поставили диагноз «остеохондропатия головки 2ой плюсневой правой стопы» с рекомендацией сделать операцию, с этой болячкой хожу уже год как минимум, травматолог-ортопед в местной поликлинике предлагает мне физиопроцедуры, но у меня в стопе постоянные боли и операции я добиться не могу, на работе нужно постоянно ходить и боль под вечер усиливается, мне нужен больничный для лечения, но как по мне физиопроцедуры дают лишь временный эффект и на работе я все же буду ходить и постоянно травмировать стопу, подскажите, что грамотно в данной ситуации должно являться лечением?
Здравствуйте! Советую вам сделать индивидуальные ортопедические стельки для постоянного ношения. Стельки должны быть именно индивидуальные, изготовленные учитывая особенности вашего заболевания. Обратите внимание на продукцию компании Formthotics ( www.formthotics.ru ), на мой взгляд, это самый предпочтительный вариант. Будьте здоровы!