Больной желудок

анонимно
Здравствуйте! В последнее время меня стал болеть желудок. Какая то непонятная тошнота, как только поем- тяжесть в желудке. Бывает доходит до того, что уже невыносимо, и я вызываю рвоту, чтобы хоть как то стало легче. Это при том что у меня сахарный диабет 1 типа,и поставлен диагноз- гастростаз, и хронический гастродуоденит. Скажите, это как то связано с моим диагнозом, и что нужно делать? Просто уже невыносимо

Отвечает Афанасьев Максим Викторович
гастроэнтеролог
Просто обратиться к врачу и решать эти проблемы непосредственно с ним.

Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Больной желудок»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.