Консультации / Терапия

Больно вдохнуть полной грудью по утрам

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, уже 2 месяца испытываю чувство сердцебиения при нормальном пульсе, каждый удар сердца отдает в грудь и шею, так же при пробуждении утром мне больно вдохнуть полной грудью-сразу хочется прекратить и откашляться, делал ЭКГ, Флюрографию, Эхо кардиограмму-патологии не выявлено, подскажите что может быть? на что обратить внимание?. Спасибо.
Добрый день. Исключите проблемы с грудным отделом позвоночника (дорсопатия, миофасциальный синдром и так далее). Для этого нужно выполнить МРТ грудного отдела позвоночника и показаться очно неврологу.