Консультации / Неврология
Кт головной мозг
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты КТ головного мозга, все ли в порядке?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Острой патологии структур головного мозга, для выявления которой используется КТ, не определяется. Для Головного мозга более информативна МРТ. Наружная гидроцефалия вынесена в заключение за счет расширения субарахноидальных пространств, однако не указан размер расширения в мм. В любом случае нужно сопоставлять с клинико-лабораторными данными.