Консультации / Хирургия

Последствия после удаления фибролипомы

Хирург удалил фибролипому на бедре, сделав горизонтальный глубокий шов, в последствии нога постоянно болит, чувствительна к изменениям погоды, постоянно припухлости вокруг шрама, спать ночью изза болей невозможно( ночью усиливаются), иногда не могу ходить. в поликлиниках хирурги говорят что помочь ничем не могут, прописывают мази и таблетки от которых суть не меняется координально, а только портится желудок и кожный покров вокруг шрама( ожоги). Суть вопроса в том, что хочу избавиться от болей путем исправления действий предыдущего хирурга, возможно ли это и какой хирург возьмется за это? (посоветуйте клинику или просто хирурга специалиста). Спасибо.
Если после операции Вас смотрели несколько докторов и назначали лечение, укажите, какой диагноз был выставлен? и на основании каких обследований? И предоставьте протокол гистологического исследования удалённого материала.